Имеет ли право новый директор общежития не заключить договор найма и не изменить название организации?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста живу в общежитии дали комнату на руках договор найма

Здравствуйте. Скажите пожалуйста живу в общежитии дали комнату на руках договор найма, сейчас реорганизация нашего учреждения с другим пришло письмо что договор с 1-09-16 не имеет юридическую силу хотя еще по старому названию организации годен до февраля 17 года в письме указано что перезаключать договор с другим директором новым имеет ли право он не заключить договор? И не изменить в договоре новое название организации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет права