Сбербанк требует предоставить копию договора о покупке недвижимости - можно ли отказаться?

• г. Салехард

Приобрели в ипотеку недвижимость, документы все были сданы в том числе и договор купли-продажи в ПАО Сбербанк, кредит ежемесячно платится вовремя. Спустя пол года Сбербанк звонит и говорит, что мы должны в банк предоставить копию договора ибо нам придётся платить неустойку, можем ли мы не предоставлять запрашиваемый договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право