Просрочил замену паспорта на 2 года. Что мне будет. Каков размер штрафа?

• г. Череповец

Ответы на вопрос (2):

Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт) , без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

Штраф в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.