Меня лишили прав. Я их не сдавал. Но срок их действия закончился через месяц после лишения. Что мне грозит.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно ст. 32.7 КоАП, Вы были обязаны в срок 3 рабочих дня с момента вступления в законную силу решения суда сдать в/удостоверение в ГИБДД.

Обстоятельство указанное Вами то, что срок действия в/у закончился не исключает указанную обязанность сдать в/у.

Следовательно, срок лишения начнет течь с момента сдачи в/у.