Как получить ежемесячную выплату ветерану боевых действий без удостоверения, но с штампом в военном билете

• г. Кызыл

Мой муж является ветераном боевых действий с 2007 года но ни разу не получал ежемесячную выплату что делать, он потерял удостоверение но имеется штамп в военном билете что он является ветераном боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В военкомат обратитесь

УДАЧИ ВАМ