Нечем платить микрозайм, уволился с работы - Что делать в ситуации, когда просрочки составляют 100% от взятой суммы и предлагается оплатить только основной долг, с отменой процентов?

• г. Хабаровск

Нечем платить микрозайм. Уволился с работы. На данный момент набежало просрочки 100% от взятой суммы. Мне предлогают такой выход из ситуации - оплатить основной долг (что взял) а проценты онулируют. ЧУВСТВУЮ ТУТ ПОДВОХ. ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ.

Ответы на вопрос (1):

Внимательно читать договор, прежде чем его подписывать, сначала прислать его кому то из юристов и посоветоваться.