Вдове военнослужащего требуется справка о нахождении на иждивении для получения его пенсии после 10 лет с его смерти

• г. Калуга

По истечении 10 лет после смерти супруга военнослужащего может ли супруга получать его пенсию.. ? суд требует справку о том что она находилась на иждивении.. где взять справку и что для её получения необходимо предоставить? Заранее благодарю..

Ответы на вопрос (1):

Если вы предоставите справку то вам выплатят по потере кормильца в виде пенсии или пособии.