У меня трое детей, но я нахожусь в разводе. Могу ли я получить землю как многодетная семья?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Да вы можете обратиться в администрацию с соответствующим заявлением.

Здравствуйте. Земельные участки многодетным семьям предоставляются на основании норм регионального законодательства. Большинство из них содержат положения, согласно которым за третьего ребенка дают землю. Таким образом, решение вопросов о выделении земельных участков многодетным семьям находится в компетенции органов власти субъектов РФ. Практически в каждом регионе есть свой закон, обращайтесь в Администрацию.