Как заверить копию свидетельства о рождении без оригинала при поездке в другой регион и возможность предоставить оригинал в электронном виде.

• г. Москва

Приехали с ребенком на машине в другой регион, а копию свидетельства о рождении не взяли, можно ли заверить копию без оригинала, а оригинал предоставить в электронном виде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, копии заверяются при предъявлении подлинника, без него не заверят