Вопрос: теряют ли хозяева квартиры, где я хочу зарегистрироваться, право на льготы по оплате коммунальных услуг и квартплате.

• г. Москва

Я хочу получить временную регистрацию по месту проживания. Вопрос: теряют ли хозяева квартиры, где я хочу зарегистрироваться, право на льготы по оплате коммунальных услуг и квартплате. Заранее вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Какие льготы? Думаю, что нет. Хотя квартплата будет рассчитываться и на Вас тоже, то есть увеличится. Если Вы говорите о жилищной субсидии, то ее придется переоформить.