Существует ли срок давности для присудившего иск о материальном и моральном вреде, если ответчик находится в колонии строгого режима, и исполнительное производство не возбуждено, принятое в 2010 году?

• г. Чита

В 2010 г. присудили иск о материальном маральном вреде. Ответчик отбывает наказание в колонии строго режима. Исполнительное производство не возбуждено. Есть ли срок давности у данного решения суда?

Ответы на вопрос (3):

Исполнительное производство не возбуждено. Есть ли срок давности у данного решения суда?

у решения срока давности нет.. а вот исполнительный лист нужно каждые 3 года обновлять

Можно ли сейчас взыскать долг по судебному решению?

у данного решения суда нет исковой давности