Можно ли предоставлять электронную выписку из ЕГРЮЛ при заверении нотариусом формы Р14001?

• г. Санкт-Петербург

Как заверить у нотариуса электронную выписку из ЕГРЮЛ? И, может, подскажете, какие нотариусы это делают в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Если у Вас электронная выписка с печатью налоговой уже, то её заверять не нужно. Нотариусы заверяют копии таких документов. Т.е. если у Вас будет "живая" выписка из ЕГРЮЛ, её копию заверят.

Приходите к нотариусу с документом - он всё сделает сам.

Либо, как вариант, приходите к любому нотариусу, просите распечатать электронный документ с сайта налоговой (выписку) и удостоверить её. Только вопрос...по какому тарифу и сколько с Вас возьмёт за это нотариус.