Необходима ли постоянная регистрация для получения гражданства при наличии временной регистрации?

• г. Химки

Я получил вид на жительство и хочу сразу подать заявление для получения гражданства. У меня временная регистрация в Москва на три года и зарегистрирован я у бабушки жены. При получении вида на жительство, мне сказали что для получения гражданства, мне нужна не временная, а постоянная регистрация по месту жительства. Подскажите пожалуйста, это правда или я чего то не понял? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ или выдворение. Вы подавали заявление?