Автомобиль Фольцваген и водитель, не остановившийся перед знаком стоп, столкнулись на подземной парковке

• г. Челябинск

Случилась авария на подъземной парковке. Автомобиль фольцваген объехал лежачий пооицейский на высокой скорости и начал вставать в свою полосу. Тем временем я ехала ему перпендикулярно и не остановилась перед знаком стоп. Стоп линии нет знак в темном углу. И врезалась в пассажирскую дверь. Кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

вы виноваты, сами говорите знак есть