Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Господа юристы! Подскажите ответ на такой вопрос.

Я недавно прочитал, что все ЗАО должны сделать изменения в учредительных документах. Так ли это?

номер вопроса №10866
прочитан 6 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

В соответствии с Федеральным законом № 120-ФЗ от 07.08.2001г. учредительные документы ЗАО подлежат приведению в соответствии с вышеуказанным законом в срок не позднее 1 июля 2002г.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X