Возможно ли бесплатное переведение на работу в соседний район в Саратовской области?

• г. Саратов

Работаю в рабочем посёлке, два года отработала, возникла острая необходимость сменить район и больницу, могу ли я перевестись в соседний район в рабочий посёлок не выплачивая ничего. Саратовская область. Заранее спасибо, Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите условия Вашего договора,что в нем прописано о досрочном расторжении.Обговорите вопрос с администрацией.