Правомерность проведения газопровода на меже и вмешательство владельца земельного участка с плодовыми деревьями

• г. Тамбов

Сосед провел надземную трассу газопровода 5 лет назад на меже. Земельный участок на двоих. Земля не поделена На меже между нами от протянул газ. На моем участке растут плодовые деревья. У соседки возле межи навес для дров. Законно ли ему дали разрешение провести газ. Соседку он достал и.она отдала ему метр земли на стежку, где теперь и проведены трубы, теперь ему мешают мои деревья. Можно ли его как то наказать.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд можно этот вопрос решить.