Я хотела бы уточнить какая минимальная и максимальная оплата на бирже труда.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

минимальная величина пособия по безработице установлена в размере 850 руб., а максимальная – 4900 руб

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте) Я состою на бирже труда девятый месяц. Оплата с биржи минимальная. Последние 4 месяца, я не плачу за квартиру. Возможно ли пересмотреть вопрос в соц. защите по поводу оплаты коммунальных услуг. А так же имею на иждивении шестнадцатилетнюю дочь.

Скажите пожалуйста я встала на биржу труда считаюсь безработной хотела пройти курсы на получение сертификата мед сестры первично на бирже труда сказали что группы будут набирать в 2016 году столько времени я ждать не могу могу ли я стоя на учете бирже труда самостоятельно без помощи биржи труда найти и оплатить курсы при обучении на них биржа труда будет ли оплачивать мне стипендию компенсацию по безработице.

Я отработала в магазине продавцом с 2 сентября 2013 г. по 17 февраля 2014 г. вообщем отработано 24 недели. Пришла на биржу труда и мне говорят что оплата будет минимальная 850 рублей. Имеет ли значение отработанного времени на минимальную или среднюю оплату с биржи труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я сирота мне 18 лет если я сейчас встану на биржу труда как сирота, то какова будет выплота с биржи труда минимальная и максимальная, мне говорят что первый раз ты отметишься на биржи то выплотят маленько, а второй раз поедишь отмечаться то выплата будет 18 тыс ну и там как бы больше даже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение