Нарушение процедуры рассмотрения коррупционного заявления - следует ли принимать меры

• г. Москва

Президенту РФ в письме было сообщено о коррупции главы города. Президент РФ отписал письмо в Администрацию субъекта РФ. Администрация дала ответ и направила письмо Прокурору области. Прокурор области направил письмо прокурору города, чтобы тот дал ответ заявителю в установленный срок. Прокурор города ответ в установленный срок не дал. Какие дальнейшие действия нужно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сообщить в приёмную Президента о том, что никакие меры по Вашему заявлению не предприняты.

Очевидно, следует написать опять Президенту РФ о невыполнении его поручения.