Нарушение процедуры рассмотрения коррупционного заявления - следует ли принимать меры

• г. Москва

Президенту РФ в письме было сообщено о коррупции главы города. Президент РФ отписал письмо в Администрацию субъекта РФ. Администрация дала ответ и направила письмо Прокурору области. Прокурор области направил письмо прокурору города, чтобы тот дал ответ заявителю в установленный срок. Прокурор города ответ в установленный срок не дал. Какие дальнейшие действия нужно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сообщить в приёмную Президента о том, что никакие меры по Вашему заявлению не предприняты.

Спросить
Пожаловаться

Очевидно, следует написать опять Президенту РФ о невыполнении его поручения.

Спросить
Пожаловаться

Полиция прислала письмо решение об административном нарушении, где указано, что дальше решение будет принимать глава администрации.

Уважаемые юристы-подскажите пожалуйста-вот такая ситуация-после получения ответов от всех предыдущих структурных подразделений областной прокуратуры и несогласия с ними-в ответ я ожидал получить ответ за подписью прокурора области (на моё последнее обращение в эту инстанцию, с учётом получения такого ответа и возможного его обжалования в ген. прокуратуру). но вместо ответа за подписью прокурора области-на моё имя пришла повестка о приглашении меня как представителя заявителя (причём за пределами установленного законом месячного срока на ответ со стороны прокурора области) на как указано в ней,, разъяснения,,.. насколько законен такой вызов без самого ответа областного прокурора? И что в такой ситуации посоветуете предпринять?

Я писала письмо президенту РФ о просьбе жилья. Мае письмо отправили в Волгоградскую Администрацию а от туда к нам в администрацию и мне письмо прислали. Направляем вам на рассмотрение заявление гр...поступившее в Администрацию обл из Администрации Президента РФ.о результатах рассмотрения просьба сообщить заявителю и Администрации области. Наша Администрация молчала месяц после этого мы пошли в Администрацию они нам сказали у них нет ничего ни денег ни квартир не знают чем нам помочь.

Отправил письмо Президенту РФ. Отправил обычной почтой, заказным письмом, в Администрацию президента на адрес Ильинка 23, Москва. В письме изложил свою проблему. Как долго ждать ответ? Есть ли установленные законом сроки рассмотения обращений граждан администрацией презиента РФ?

В Администрацию Президента РФ было сообщено письмом о коррупции главы города. Администрация Президента направила письмо в Администрацию субъекта РФ, чтобы разобрались и дали ответ заявителю. Администрация субъекта РФ дала свой ответ заявителю, но отправило письмо заявителя Прокурору области. Прокурор области отправил письмо Прокурору города, чтобы он дал в установленный срок ответ заявителю. Прокурор города в установленный срок ответ заявителю не дал. Какие дальнейшие действия заявителя на действия Прокурора города?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Писала письмо президенту рф от администрации президента пришло распоряжение в соцзащиту распоряжение, разобраться, в праве ли я знать о решении соцзащиты по моему письму. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение