18-летний парень под угрозой проблем с законом из-за отношений с 16-летней девушкой и ее ребенком от другого человека

• г. Краснодар

Такой вопрос. Мне 16 лет, моему молодому человеку уже есть 18,у меня есть годовалый ребенок от другого человека который отказался от ребенка и по документам как отец нигде не числится, Моя мать против нашего общения (с моим на данный момент парнем) ,мотивируя тем, что мне это не нужно. Угражает тем что она на него напишет заявление в полицию, будет ли моему парню что нибудь по закону если она напишет? У нас было все обоюдно.

Ответы на вопрос (1):

ничего не будет, с 16 можно обоюдно