Необходимость указания себя в предварительном договоре передачи дома при совместной прописке и выкупе

• г. Астрахань

В предварительном договоре купли - продажи дома есть пункт:" На момент заключения Договора в жилом доме зарегистрированы по месту жительства (указать ФИО лиц, зарегистрированных в объекте недвижимости) и несовершеннолетний (указать ФИО и год)" нужно ли указывать себя, если я прописана с мужем там же и мы же выкупаем этот дом?

Ответы на вопрос (2):

Можно указать, поскольку это соответствует действительности