Банк может подать заявление в полицию по статье мошенничество из-за просрочки кредита после выплаты половины суммы - причина - потеря работы

• г. Иваново

Может ли банк подать на меня заявление в полицию по статье мошенничество, если выплачено пол суммы от кредита и четыре месяца просрочки. Причина просрочки потеря работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина Павловна , они может и подадут, но в ваших действиях состава преступления какого либо нет