Сроки выплаты выходного пособия при ликвидации компании - обновление о состоянии процесса увольнения и документации в налоговой

• г. Челябинск

Компания прислала письмо что ликвидация 31.05 через какое время должны перечислить выходное пособие? На сегодняшний день мне ответили что документы в налоговой и пока не уволена... Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Уведомление о ликвидации должно быть вручено не менее чем за 2 месяца до предстоящего увольнения. Пособие выплачивается в день выплаты зарплаты. Если не уволены, то никаких пособий пока не положено.