Уголовное разбирательство связанное с обвинениями о краже в ломбарде - как мне доказать свою невиновность?

• г. Липецк

Я работаю в ломбарде. Недавно пришли полицейские с постановлением о выемке изделия, они поймали вора который своровал несколько изделий в другом ломбарде и утверждает что одно из изделий сдал у нас, но такого человека нет в нашей базе данных, владелец ломбарда грозится увольнением, как мне доказать, что я ничего не принимала. В полиции показания таксиста, который утверждает что привез именно к нашему ломбарду и он якобы вышел с деньгами. Какое разбирательство может устроить прокуратура? И как доказать что я ничего не принимала? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Пусть полиция делает свое дело и все проверяет

Если ничего не найдут, значит Вы действительно ничего не принимали от преступника

Здравствуйте, в ломбарде должны быть установлены камеры