Какие сроки действия временной регистрации и как оформить новую?

• г. Санкт-Петербург

У меня закончилась временная регистрация. Постоянной регистрации нет. Сколько времени у меня есть на оформление новой временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Сколько времени у меня есть на оформление новой временной регистрации?

7 дней у Вас есть

Спросить
Пожаловаться

Гражданин РФ, сегодня закончилась временная регистрация (по месту пребывания).

Постоянной регистрации в РФ (по месту жительства) нет совсем.

Сколько у меня есть времени для оформления новой временной регистрации? (без риска получить штраф)

Временная регистрация закончилась сегодня. Постоянной регистрации нет. Сколько у меня есть времени чтоб сделать временную регистрацию заново? Предусмотрен ли штраф?

Если у гражданина РФ закончилась временная регистрация в Москве и он съехал с места пребывания. Сколько времени у него есть на поиск нового места пребывания и оформление по-новой временной регистрации? В Москве.

Я гражданин РФ постоянной регистрации нет. Временная регистрация закончилась в конце января. Сколько я могу находиться без временной регистрации?

Постоянной регистрации (прописки) нет, а временная регистрация заканчиваеться. Сколько времени даеться чтобы сделать временную регистрацию?

Живу по временной регистрации, постоянной нет. Временная регистрация заканчивается. Сколько времени можно жить без временной регистрации без штрафа?

У меня есть постоянная прописка в Ростове. У моего ребёнка нет постоянной регистрации в Ростове, но есть временная регистрация в Липецке и у меня временная регистрация есть в Липецке, временная закончилась 08.01.2016 года. В течении какого времени я могу продлить временную регистрацию в Липецке, без штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданину украины для оформления разрешения на временное проживание нужно иметь постоянную регистрацию на территории РФ.

Жилья в собственностии нет. Возможно ли одновременно оформелние постоянной и временной регистрации инстранного гражданина?

Постоянная регистрация по одному адресу,

проживание по другому адресу с временной регистрацией (на съемной квартире). Собственник съемной квартиры согласен зарегистрировать иностранного гражданина временно.

(возможно я путаю понятия, и временная регистрация у не резидентов Рф называется постановка на миграционный учет.

Суть вопроса - постоянная регистрация

(для РВП + проживание по другому, отличному от постоянной регистрации адресу)

Закончилась временная регистрация. Постоянной нет. Сколько у меня есть времени чтобы сделать временную регистрацию и не получить штраф? А то где пишут 7 дней, где 90.

Меня зовут Ирина. Я закончила ВУЗ в Москве и у меня закончилась временная регистрация на время учебы. В августе я выхожу замуж в Москве и меняю фамилию. Прописана в ставропольском крае. Чтобы поменять паспорт мне надо будет ехать по месту постоянной регистрации? Или можно в москве по временной? Мне мой будущий свекр может сделать регистрацию по своему адресу (в москве) Сколько по времени будет занимать оформление регистрации по его адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение