Как вернуть купленный смартфон в интернет-магазине? Заводские настройки не изменены, не вскрывала товар. Помощь нужна!

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть товар!? Купила меньше суток назад"смартфон" в интернет магазине через самовывоз. На месте проверить всё не смогла по причине суеты и шустрого продавца. Приехала домой, включила и поняла, что это полный ужас, а не смартфон. Китайский язык, видео и т.д..,. Как его сдать обратно!? Ничего не снимала, не вскрывала, заводские настройки. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Если товар ненадлежащего качества,т.е с недостатками, которые не были оговорены продавцом, то сможете вернуть.