Какие возможности по подаче заявлений на направления при поступлении в вуз?

• г. Чита

Есть возможность подать заявление на 3 направления при поступлении в вуз.

1) в эти 3 направления входят и бюджетные и договорные места?

2) или можно подать на 3 бюджетных направления, а потом, если не пройдешь по конкурсу, то еще и на платное?

Ответы на вопрос (1):

Задайте этот вопрос непосредственно в приемную комиссию ВУЗа