Отказ в постановке на биржу труда из-за отсутствия справки о среднем заработке - возможно ли подать в суд по поводу морального вреда?

• г. Красноярск

Мене отказывают в постоновки на биржу труда, в связи непридостовления справки о среднем зароботке хотя после увольнения прошол год. могу ли я подать в суд о нанесении мне морального вреда?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, это ваше право. Если вы считаете что вам нанесли моральный вред, то пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

Не могу получить расчет после увольнения также получить справку о среднем заработке для постановки на биржу что делать.

Помогите, пожалуйста, не могу встать на биржу труда. Биржа труда мне отказывает. Биржа требует с меня справку о среднем заработке, но предприятие, где я работала ликвидировали уже давно. Я обратилась в архив-мне выдали справку архивную. Биржа отказывает мне в постановке на учёт с архивной справкой. Что делать не знаю? Ирина.

Предоставил на биржу труда справку о среднем заработке с предыдущего места работы. Могут ли мне на бирже труда предлагать работу с заработком меньше суммы, указанной в справке?

Через месяц после увольнения по собственному желанию с предприятия, я могу взять справку о среднем заработке чтобы стать на биржу труда.

После увольнения из компании в течении 3 месяцев не могу получить справку о доходах. Причину отказа не коментируют, без этой справки не могу оформить не одну субсидию и не могу встать на биржу труда. Могу ли я подать на компанию в суд и потребовать возмещения морального вреда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Александр, у меня такой вопрос! После увольнения с работы, я попросил организацию в которой я работал, чтобы мне выдали справку о среднем заработке для постановки на учёт в центр занятости населения!

Уже почти месяц прошёл, а справки нет и я не могу встать на учёт! В связи с этим хочу спросить сколько должна делаться справка, и в какие сроки организация мне должна её предоставить?

Могу ли я встать, на биржу труда, если нет справки о среднем заработке?

Пять лет работала официально, в октябре 2015 года уволилсь, с того времени работаю неофициально, могу ли я потребовать справку о среднем заработке с официальной работы для постановки на биржу труда. Надежда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение