Отказ в постановке на биржу труда из-за отсутствия справки о среднем заработке - возможно ли подать в суд по поводу морального вреда?

• г. Красноярск

Мене отказывают в постоновки на биржу труда, в связи непридостовления справки о среднем зароботке хотя после увольнения прошол год. могу ли я подать в суд о нанесении мне морального вреда?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, это ваше право. Если вы считаете что вам нанесли моральный вред, то пожалуйста.