Что делать, если по истечении месяца не получен договор купли-продажи после выигрыша аукциона на земельный участок

• г. Самара

Ст.39.12 мне должны были выслать договор купли-продажи, прошло почти месяц договора у меня нет. Что делать и что будет с моим законно приобретенном на аукционе земельным участком. Аукцион не состоялся, но я одна заявитель и признана единственным участником.

Ответы на вопрос (1):

Ждите либо комиссия отменит этот аукцион так как не было установленного образца законом по аукционе. Либо вам придет подтверждение. Но скорее всего должны отменить. Один заявитель это не аукцион.