Штрафы за электроэнергию без счетчика.

• г. Улан-Удэ

Какой штраф могут наложить за электроэнергию, расходовшуюся без счетчика. Т.е он не работал (попались электрикам)

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать придется по нормативу

Спросить
Пожаловаться

Какой будет штраф за подключение к электроэнергии без счетчика пользовались три год?

Какой штраф могут наложить электросети, если договор с энергосбытом не составлен, а есть только договор тех. Условия и технологического присоединения с электросетями и имею ли право с этими документами пользоваться электричеством, через счётчик?

Заранее благодарен.

Вышел из строя счетчик, направили заявление на бесплатную замену счетчика. Прошло уже больше 6 месяцев, начисления происходят по среднемесячным показаниям. За эти 6 месяцев накопилась задолженность, возможно ли ее списать и на основании чего?

В каартире нет потребления электричества, как доказать, что услуги не потреблялись? Счётчик потребляет сам на себя со слов ук.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Сегодня приходили электрики. Нашли три левые розетки. (не все). Живу в частном доме. Составили акт. Завтра идти за оформлением штрафа. Первая розетка в доме. Вторая розетка в парикмахерской (рядом с домом строение гаражного типа, переделанного в парикмахерскую), третья - в теплице. Какой штраф реальный? И что можно сделать, что-б его уменьшить? 1 розетка в доме - это понятно, как частное лицо. 2 розетка в парикмахерской - с меня могут взять как с ИП? Штраф больше будет? 3 я розетка - можно тоже как частное лицо (как личное подсобное хозяйство)? Написали в протоколе устранить левые розетки. Будут проверять? Отстанут ли если штраф заплачу? Что будет, если не устраню? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение