Можно ли обжаловать акт о несчастном случае на производстве? Куда обжаловать и сроки давности.

• г. Воронеж

Можно ли обжаловать акт о несчастном случае на производстве? Куда обжаловать и сроки давности.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в любое время в суд --не распространяется течение сроков исковой давности или сроков для обжалования для таких дел.