Возможность преимущественного продления договора аренды земли под стоянку для транспортных средств

• г. Владивосток

У меня договор аренды земли под стоянку для транспортных средств между мной и департаментом земельных и имущественных отношений ПК. заканчивается в сентябре уже. заключенный в 2013 году. Имею ли я право преимущественное продлить договор на три года, если в договоре имеется пункт в правах и обязанностях арендатора что по истечению срока в преимущественном порядке... заключить договор на новый срок без торгов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Исходя из пункта договора у вас преимущественное право заключения нового договора. Возможно за этот период времени в земельном законодательстве вашего региона произошли изменения, которые касаются порядка оформления земельных участков. В случае отказа вы вправе обратиться в суд за защитой своих интересов.