Буду ли я получать выплаты за отпуск по БИР при сокращении после декретного отпуска?

• г. Омск

Я ухожу в декрет с 29.08.2016. Сейчас я на больничном до 1.07. На работу я выйду 4.07. И на работе мне выдадут уведомление о сокращении всвзи с ликвидацией с 03.09.2016. Подскажите, получу ли я выплаты за отпуск по БИР? Просто между этими датами разница такая маленькая.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, выплаты получите.

Если получите б/л по БиР обращайтесь напрямую в ФСС--получите выплаты.