Регламентируется ли в каком-то правовом документе территориальная привязка к детскому саду?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):

Это регламентируется в актах местного самоуправления , обычно это распоряжения главы администрации муниципального района.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: Каким правовым документом РФ регламентируется порядок написания сумм в договорах, соглашениях, иных правовых документах? Гражданским кодексом не регламентируется, но должен быть иной правовой документ или утверждать свой внутренний регламент? На что ссылаться?

Кто имеет право запрашивать характеристику на ребенка в детском саду? Имеет ли право детский сад выдавать данный документ третьему лицу без согласия родителей? Каким нормативным документом РФ это регламентируется?

Какими официальными документами регламентируется привязка готового проекта строительства административного здания, выполненного проектной организацией в одном городе - к проектированию и строительству в другом городе. Отражается ли это в задании на проектирование? Оговаривается ли в задании на проектирование - какие объекты комплекса привязываются, а какие проектируются индивидуально? Документацию к привязке проектировщику передает заказчик? Должны ли у заказчика быть официальные юридические права на привязываемую документацию? Как осмечиваются и оформляются графически такие проекты привязки?

Может ли педагог организатор работать воспитателем в детском саду и каким это документом регламинтируеться.

В каком-то нормативно-правовом документе можно ли почитать про затопление соседей?

Каким нормативно-правовым документом я могу защищать свои права в этом вопросе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое возможно максимальное время нахождения в отпуске по уходу за ребенком и какой период должен оплачиваться? Каким нормативно-правовым актом регламентируется?

Существует ли закон (правовой документ) обязывающий специализированный садик выделять сопровождение в детском саду для ребенка ДЦП инвалида (в ипра Прописано сопровождение) . директор детского сада отказывает основывается отсутствием такого закона!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение