Вопрос о возможности отказа в выплате двойной платы при отсутствии договора

• г. Москва

Работаю в стоматологии администратором. Без какого либо договора, не по трудовой. Начальник сказал, что в случае недостачи Берет двойную плату. Имеет ли он на это право или можно отказаться выплачивать двойной размер?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Извините, при неофициальном трудоустройстве мы ничем не можем Вам помочь.

Откажитесь, не выплачивайте. В случае невыплаты зарплаты Вы вправе обратиться в суд, просить установить факт того, что Вы там работаете, взыскать зарплату.