Как восстановить утерянный документ Победитель социалистического соревнования 1978 года?

• г. Казань

Я, козелкова любовь андреевна, 22 июня 1957 года рождения, уроженка г. бугульма ТАССР была награждена значком "победитель социалистического соревнования 1978 года" документ утерян. Как восстановить данный документ?

Ответы на вопрос (1):

В муниципальном архиве должны сохраниться данные.