Если я плачу за детский сад не до 20,а после 20 числа каждого месяца положена ли мне компенсация?

• г. Владимир

Если я плачу за детский сад не до 20,а после 20 числа каждого месяца положена ли мне компенсация?

Ответы на вопрос (1):

нет, не положена

Спросить
Пожаловаться

Оплата за детский сад производится по 15 число каждого месяца, если я произведу оплату 15 числа, то будет начисляться компенсация за детский сад, которая производится с 15 по 20 числа? Заранее благодарю!

Я живу в Приморском крае, г.Дальнегорск, мне перестали выплачивать компенсацию за детский сад, хотя раньше платили, я обратилась к заведущей садика, на что она мне ответила что если я оплачиваю квитанцию за сад до 10 числа каждого месяца то мне будут платить компенсацию, а если же я оплачиваю после 10 числа то уже не платят, квитанции выдают родителям на руки 4-5 числа каждого месяца, скажите пожалуйста закономерно ли это?

Меня зовут Наталья, я являюсь инвалидом детства вторая группа, воспитывают одна дочь, которая ходит в детский сад, плачу за сад полностью всю сумму, получаю компенсацию 20℅.Положены ли мне льготы за плату детского сада?

Если я плачу за дюдетский сад через мат капитал за второго и третьего ребенка почему мне не положена компенсация.

Если родители не вносят в установленные сроки родительскую плату или вообще оплачивают на месяц-два позже. Должен ли детский сад выплачивать им компенсацию за те месяцы, которые не были оплачены вовремя? Ведь начисление компенсации производится из месяца в месяц в определенные сроки.

Скажите пожалуйста у меня двое детей старший ребенок ходит в детский сад младшей 2 месяца какая мне положена компенсация за сад 20 процентов или 50 процентов или же когда второй ребенок пойдет в детский сад тогда будет 50 процентов компенсации? Самарская область г. Новокуйбышевск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать-одиночка, какая компенсация мне положена за детский сад и когда должны перечислять. И почему за январь, где до 12 числа мы были на каникулах мы платили за полный месяц?

Если оплачиваешь детский сад до 15 числа текущего месяца то получаешь компенсацию 20% от оплаты (за первого ребенка) , а если оплатишь позже (после 15 числа) не получаешь эти 20%, это правильно? Татарстан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение