Мои сомнения относительно условий займа у частного лица - почему нужно отправлять вознаграждение на киви кошелек?

• г. Каскелен

Хочу взять займ у частного лица. Нашла через интернет. Предоставили договор и все вроде-бы ничего, но в договоре есть пункт в котором написано, что перед тем как частное лицо отправит мне деньги на мой расчёты счёт, я должна отправить сумму вознагрождения на киви кошелёк. Мне немного не понятно для чего, если я каждый месяц буду отдавать вознаграждение в виде%.хотела с вами посоветоваться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Скорее всего мошенники. Не связывайтесь