Кокая должна быть печать при регистрации град. Украины, для того, что бы оформить ТС на Украинца?

• г. Москва

Кокая должна быть печать при регистрации град. Украины, для того, что бы оформить ТС на Украинца?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы оформляете в РФ, то печать будет российская..

Спросить
Пожаловаться

Где и как можно оформить постоянную регистрацию с печатью в паспорте в Королеве Московской области. Есть временная регистрация, но в паспорте стоит печать о снятии с регистрации в Ивановской области. Печати о регистрации где-либо нет.

Как правильно должны сделать временную регистрация. Должна ли быть по окончанию печать в паспорте, какой документ должны выдать о подтверждении регистрации.

Проводник поезда сказал что если доверенность российская то должна быть печать посольства Украины. Это действительно должна она стоять? Отец россиянин, я украинка. Доверенность оформляли в Москве.

Какие нужно иметь документы для пересечении границы с россии в украину матери и ребёнку 11 мес. (гражд. Украинцы) а отец остался в россии.

Как по закону должна быть оформлена и заверена справка о постановке на учёт в ранние сроки беременности? Предоставила бухгалтеру справку, заверенную подписью заведующей ЖК, врача-гинеколога и двумя печатями (печатью для справок ЖК, и печать медицинского учреждения, поставившего меня на учет.), а она говорит, что справка неверно оформлена, т.к. отсутствует печать врача-гинеколога! Якобы, согласно требованиям ФСС на справке должны стоять три печати, третья должна быть печать врача.

Заранее спасибо!

Мы регистрируем коммерческую фирму в г.Химки Моск. обл. Возникла проблема с печатью: без нашего ведома был изменен первоначальный эскиз печати (сделан по шаблону) и она прошла в документах при регистрации. Но нам сказали, что мы все-таки можем сделать свой макет, и, не утверждая его для реестра, изготовить печать, присвоив ей регистрационный номер первой печати, и тогда эта печать будет единственной. А то, что при регистрации прошла другая печать, не существенно для Моск. обл., и официальных требований для реестровых печатей для МО нет. Проясните, пожалуйста, эту ситуацию, правильно ли нам сказали, и, если нет, каким образом мы можем оформить печать в соответствии с нашим эскизом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы граждане Украины. Будем регистрировать брак в Санкт-Петербурге. Скажите где можно поставить печати о регистрации? В посольстве можно это сделать? Или в Украине только? И поставит ли Украина на основании российского свидетельства печати?

К нам из Украины перебрались родственники, подскажите пожалуйста как оформиться для разрешения на работу и есть ли какие-то льготы для хозяев домов куда переселись Украинцы при условии того, что на жилплощадь не узаконена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение