Можно ли получить помощь в жилищных условиях для молодой семьи с разными прописками и без собственности?

• г. Самара

Мы молодая семья. Хотим получить помощь в жилищных условиях. Обратились в МФЦ на получение земли. Но там нам отказали так как муж прописан всего 2 года. Сказали что нужно чтоб был прописан 5 лет. А я прописана на другом месте жительства, то есть не с мужем. Но у меня прописка 7 лет. В другом районе. Можем ли вообще положиться вообще на помощь " Молодым семьям" так как у нас в собственности у обоих нет ни чего. Ни у мужа ни у меня. Ещё и прописки разные. И ожидаем пополнения. У меня есть ребёнок ещё от первого гражданского брака. Ребёнок прописан со мной и живёт со мной. На что мы можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Все это на усмотрение местных властей. Обратитесь в администрацию города.