Пришло письмо от Кредит экспресс финанс с предложением оплатить долг по кредитной карте в 10 дневный срок. Как лучше поступить.

• г. Нижний Тагил

Пришло пиьмо от Кредит экспресс финанс с предложением оплатить длг по кредитной карте в 10 дневный срок. Как лучше поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Оплатить если есть чем.

или обратиться в банк, за реструктуризацией, если платить нечем всю сумму