Ограничения закона при отсутствии оговоренных сроков в ремонте телефона в частной сервисной конторе

• г. Тюмень

Вопрос в следующем. Сдал в ремонт телефон. Не по гарантии. А в частную сервисную контору. В выданной квитанции сроки ремонта не оговорены. Телефон не возвращают уже два месяца. Есть какие-нибудь законодательные рамки в данной ситуации?

Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Нет, сроки должны быть указаны в договоре.

Требуйте в письменной форме возврат телефона и денег и идёте в нормальный сервис.