Оформление счета-фактуры, подписанного сотрудником с правом подписи за директора и главного бухгалтера - необходимость указывать должность и расшифровывать подпись

• г. Барнаул

Директор предприятия прказом наделил сотрудника правом подписи счетов-фактур за Директора и Главного бухгалтера. Как правильно должна оформляться с/ф, подписанная таким сотрудником, нужно ли в с/ф указывать его должность и расшифровывать подпись?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна!

Должность указывать не обязательно, а подпись расшифрововать обязательно

С уважением,