Проблемы одиночным матерям - отсутствие жилья, прописки и поддержки. Что делать?

• г. Великий Новгород

Куда обратиться и что делать мне матери одиночке двоих детей. У нас нет жилья, живём в съемном, нет прописки у детей из-за этого мне отказали в выплате пособия до 1,5 лет на ребёнка (сейчас нам 10 месяцев), пособие по родам не смогла получить, в садик на очередь не ставят по той же причине, нет прописки. Старший ребёнок 15 лет закончила 9 й класс, дальше в учебное заведение не принимают документы, нет прописки. Что мне делать? За раннее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы соцзащиты.