4 года назад я совершила кражу в москве в магазине одежды на сумму вроде 3000 р. завели уголовное дело.

• г. Хабаровск

4 года назад я совершила кражу в москве в магазине одежды на сумму вроде 3000 р. завели уголовное дело. Должны были позвонить, но я уехала и теперь учусь в другом городе. Хочу получить загран паспорт и не знаю что мне делать и страшно подумать что меня ждет. Ранее судима никогда не была.

Ответы на вопрос (1):

Я конечно не уверен, что Вы не находитесь в розыске. В любом случае, Вам необходимо выяснить какое решение принято по уголовному делу.