4 года назад я совершила кражу в москве в магазине одежды на сумму вроде 3000 р. завели уголовное дело.

• г. Хабаровск

4 года назад я совершила кражу в москве в магазине одежды на сумму вроде 3000 р. завели уголовное дело. Должны были позвонить, но я уехала и теперь учусь в другом городе. Хочу получить загран паспорт и не знаю что мне делать и страшно подумать что меня ждет. Ранее судима никогда не была.

Ответы на вопрос (1):

Я конечно не уверен, что Вы не находитесь в розыске. В любом случае, Вам необходимо выяснить какое решение принято по уголовному делу.

Спросить
Пожаловаться

Совершила кражу в магазине на 3900, завели уголовное дело по ст. 158 30 3, дали подписку о невыезде, я Ее нарушила уехав в родной город (Кража была не в моем городе), что делать? У меня маленькая дочь. Ранее не судима.

Статья 158 часть 3.

Совершила кражу в магазине одежды, вещи вернула на месте, но завели уголовное дело и будет суд. Потерпевший в допросе написал, что притензий не имеет ко мне. Он вроде согласен на применение сторон. Кража была на сумму 1900 рублей. Что мне грозит? Какое наказание?

Совершил кражу на 4900 остановили при выходе всё вернули в магазин завели уголовное дело. Ранее не судим. Скоро суд, какое наказание меня ждёт?

Совершила кражу в магазине одежды на сумму 1400 рублей, забрали в милицию, изъяли свитер который был украден и щипцы которыми сломала бипер. Отпустили после написания мной обязательства прийти в ОВД по первому требованию, паспорт не вернули. Ранее судима не была, не привлекалась, в розыске не была, москвичка.

Что меня теперь ждет? И могут ли прийти с обыском в квартиру?

Мой сын 24 года, совершил кражу в магазине на сумму 3700 (закупочная цена). Через две недели пришёл в этот же магазин, где его узнали, задержали и вызвали наряд. После этого его отвезли в отделение, ночь он провел там. Завели уголовное дело 158 ч 1. Ранее не судим. Что его ждёт? Надо ли нанимать адвоката?

Совершила покушение на кражу в магазине по закупочной цене на сумму 1400 руб, на примирение магазин не идет. Завели дело в полиции, что меня ждет?

Совершил кражу товара на сумму 4000 рублей в магазине, со мной была супруга и двое малолетних детей, ранее не привлекался, завели дело, вину взял на себя, какое наказание ждет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь, 17 лет, пыталась совершить кражу в магазине одежды на сумму 2000 руб. Была задержана при выходе. Ранее краж не совершала. Что ей грозит?

Какое наказание за кражу в магазине на 5000 р? уголовное дело завели. Вещи в милици. Из магазина не вынесены. Ранее не судима.

Я совершила кражу в ТЦ в г.Сургут сумма составляет по закупочной цене 1300 по розничной почти 2000. на меня завели уголовное дело. Я ранее не привлекалась к уголовной ответственности и раскачиваюсь в содеянном. Скажите пожалуйста что меня в этом случае ждет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение