Отсутствие предоставления документов вовремя в бухгалтерию - объяснительная записка

• г. Саратов

Помогите, пожалуйста, сформулировать текст объяснительной записки. В бухгалтерию не предоставила вовремя документы. (ДОГОВОР ПЕРЕДАЛА, А СЧЕТ, АКТ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ НЕТ)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Объяснительную записку пишите своему руководству или ещё кому? Такие вещи пишутся в произвольной форме, и юридическая помощь вряд ли требуется.