Купила телефон в августе, еще сейчас он на гарантии. Выявилась ошибка рпботы динамика, могу ли я его внрнуть и забрать средства?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно руководствоваться ст.18 ЗОЗПП. Вначале оформите претензию

---Здравствуйте, не можете вернуть. кроме как сдать на диагностику. но обратно получите хлам. Всего хорошего.