Как выпускник детского дома и круглой сироты могу ли я претендовать на получение жилья?

• г. Владимир

Я выпускник детского дома, (круглая сирота) после смерти мамы за мной сохранилась комната в общежитие 13 кв.м могу ли я встать на очередь по обеспечению жилья? Мне 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Поставят на учет в качестве нуждающиеся ==получите--обращайтесь в администрации.