Проблемы с возвратом кредита и поиском заемщика - Как правильно наказать по закону и возможность обратиться в службы для защиты прав

• г. Ханты-Мансийск

Как наказать по закону? Или подать в службы на заемщика? Я поручитель! Заемщик платил какое-то время потом перестал платить свой кредит был суд есть арест на мою зарплату высчитывают, а заемщик стал платить то платит то не платит. Его суд найти не может.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оплачивайте кредит полностью и обращайтесь в суд о взыскании с него оплаченной суммы по кредиту.