Неадекватная выписка из учреждения юстиции - кредиты указаны, погашения и снятия обременений - нет
• г. Улан-Удэ
Заказал выписку из учреждения юстиции о собственности своей ооошки за всё время существования с 1999 г до 2016 года и получили выписку с указанием обременения по всем годам когда мы брали кредит (8 раз) и нету не одного снятия обременения! Почему в выписки указали кредитную историю? И почему не указали, что все кредиты были погашены и обременения сняты?
Ответы на вопрос (1):
г. Курск
обратитесь с жалобой к начальнику учреждения юстиции.